последние новости

Категории продукта

Горячий Продукты

Товары для настольного тенниса для Рыб стали свидетелями первой золотой медали по настольному теннису в смешанном парном разряде Ван Чуциня и Сунь Инши на Олимпийских играх в Париже.

August 1,2024.

30 июля завершились соревнования по настольному теннису в смешанном парном разряде на Олимпийских играх в Париже. Национальная команда по настольному теннису Ван Чуцинь/Сунь Инша победила в финале северокорейскую команду Ли Юнг Сик/Ким Цинь Ён и выиграла смешанный разряд. двукратная золотая медаль.

Столкнувшись с партнером «темной лошадки» Ли Чжэнчжи/Цзинь Циньин, Ван Чуцинь и Сунь Инша были явно хорошо подготовлены. Они использовали «замедленный» ритм, чтобы успешно сломать длинный клей Цзинь Циньин слева, и вскоре открыли счет до 6:2. Хотя впоследствии северокорейская комбинация сократила разрыв в счете до двух очков, Ван Чуцинь/Сунь Инша быстро скорректировались и быстро вернули себе инициативу, выйдя вперед 11:6. Во второй игре северокорейская комбинация после ничьей 7:7 начала атаку, сравняв счет до 11:7.

В третьей игре Ван Чуцинь/Сунь Инша вели со счетом 9:5, а команда Северной Кореи догнала их до 3 очков. В это время тренер вне поля Сяо Чжань немедленно запросил тайм-аут. Тайм-аут сработал. Ван Чуцинь/Сунь Инша набрали два очка подряд, а сборная Китая выиграла со счетом 2–2. 1 снова лидирует. В следующей четвертой игре Ван Чуцинь и Сунь Инша полностью доминировали, выиграв 11:5 и увеличив преимущество до 3-1. Отстав с большим отрывом, северокорейская команда догнала соперника и выиграла еще один сет со счетом 11:7. В шестой игре Ван Чуцинь/Сунь Инша выдержали финальную контратаку соперника после отставания 5:7, завершили интригу со счетом 11:8 и выиграли золотую медаль в смешанном парном разряде на этих Олимпийских играх.

В борьбе за третье и четвертое места среди близнецов южнокорейцы Лим Чон Хун/Шен Ю одолели гонконгцев Вонг Чун Тин/То Кай Чин со счетом 4-0 и завоевали бронзовую медаль в смешанном парном разряде.